Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву М: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 116: | Строка 116: | ||
| | | | ||
| [http://odub.tomsk.ru/index_work.php?id=231] | | [http://odub.tomsk.ru/index_work.php?id=231] | ||
|- | |||
| [[Юрий Иванович Марушкин]] | |||
| писатель | |||
| c 1937 | |||
| [[Томск]], <br /> {{w|Тайга_(город)|Тайга}}, [[Томск]] | |||
| [[ТЖДТ]], [[Сибэлектромотор]], [[ГТС]] и др. | |||
| [http://www.library.tomsk.ru/files/File/Daidzhest/Kray/Tom_writers.pdf], [http://ru.wikipedia.org/wiki/Колупаев,_Виктор_Дмитриевич], [http://www.fandom.ru/fido/ru_fantasy_alt/text/16.htm], [http://www.rusf.ru/roscon/2001/spisok2000r.html], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru12] | |||
|- | |- | ||
| [[Валерий Григорьевич Марченко]] | | [[Валерий Григорьевич Марченко]] | ||
Строка 123: | Строка 130: | ||
| | | | ||
| [http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:1IIcIp1SD9sJ:specnaztom.ru/forum/bajki-iz-zhizni/23-geroi-razvedchiki+&cd=12&hl=ru&ct=clnk&gl=ru] | | [http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:1IIcIp1SD9sJ:specnaztom.ru/forum/bajki-iz-zhizni/23-geroi-razvedchiki+&cd=12&hl=ru&ct=clnk&gl=ru] | ||
|- | |- | ||
| [[Александр Фёдорович Маслов]] | | [[Александр Фёдорович Маслов]] |
Версия от 20:54, 14 мая 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву М
Основная статья: Томские писатели и поэты