Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Н: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 39: | Строка 39: | ||
| | | | ||
| [http://ru.wikipedia.org/wiki/Наумов,_Николай_Иванович], [http://oblastnichestvo.lib.tomsk.ru/page.php?id=10], [http://www.siberianclub.ru/Rare_Books/Hero/31/5], [http://brb.78l.ru/01140022.php], [http://www.bigsib.ru/persons/search.html?letter=203&tomId=136,137#ajax_/articles/books/intellectuals/], [http://www.enci.ru/Наумов,_Николай_Иванович], [http://ido.tsu.ru/ss/?unit=83&page=167], [http://www.univer.omsk.su/pages/ipokrena/s11.html] | | [http://ru.wikipedia.org/wiki/Наумов,_Николай_Иванович], [http://oblastnichestvo.lib.tomsk.ru/page.php?id=10], [http://www.siberianclub.ru/Rare_Books/Hero/31/5], [http://brb.78l.ru/01140022.php], [http://www.bigsib.ru/persons/search.html?letter=203&tomId=136,137#ajax_/articles/books/intellectuals/], [http://www.enci.ru/Наумов,_Николай_Иванович], [http://ido.tsu.ru/ss/?unit=83&page=167], [http://www.univer.omsk.su/pages/ipokrena/s11.html] | ||
|- | |||
| [[Вера Николаевна Наумова-Широких]] | |||
| писатель, учёная [[ТГУ]] | |||
| 1877—1955 | |||
| {{w|Санкт-Петербург|С.Пб.}}, [[Томск]], {{w|Санкт-Петербург|С.Пб.}}, [[Томск]], {{w|Пермь}}, [[Томск]], {{w|Москва}}, [[Томск]] | |||
| | |||
| [http://book.uraic.ru/elib/authors/gorbunov/sl-13.htm], [https://ru.wikipedia.org/wiki/Наумова-Широких,_Вера_Николаевна] | |||
|- | |- | ||
| ''[http://towiki.ru/view/Томские_писатели_и_поэты%2C_список_фамилий_на_букву_К Не-Крестовский]'' (псевдоним [[Валентин Владимирович Курицын|В.В. Курицына]]) | | ''[http://towiki.ru/view/Томские_писатели_и_поэты%2C_список_фамилий_на_букву_К Не-Крестовский]'' (псевдоним [[Валентин Владимирович Курицын|В.В. Курицына]]) | ||
Строка 50: | Строка 57: | ||
| писатель и поэт | | писатель и поэт | ||
| с 1945 | | с 1945 | ||
| {{w|Ольховец}}, [[Верхнекетский район]], [[Томск]] | | {{w|Ольховец}}, [[Верхнекетский район]], <br />[[Томск]] | ||
| | | | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=242] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=242] | ||
Строка 99: | Строка 106: | ||
| поэт, аграрий | | поэт, аграрий | ||
| с 1938 | | с 1938 | ||
| [[Кожевниково]] | | [[Кожевниково]] <br />. | ||
| | | | ||
| [http://www.lib.tomsk.ru/page/42/?db=person&pn=41&words=%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D1%82] | | [http://www.lib.tomsk.ru/page/42/?db=person&pn=41&words=%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D1%82] | ||
Строка 113: | Строка 120: | ||
| поэт | | поэт | ||
| с 2001 | | с 2001 | ||
| [[Каргасок]] | | [[Каргасок]] <br />. | ||
| | | | ||
| [https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:wDLFB5NORccJ:https://www.calameo.com/books/00188718259988be7fc34+&cd=12&hl=ru&ct=clnk&gl=ru] | | [https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:wDLFB5NORccJ:https://www.calameo.com/books/00188718259988be7fc34+&cd=12&hl=ru&ct=clnk&gl=ru] | ||
Строка 148: | Строка 155: | ||
| журналист, литератор, драматург | | журналист, литератор, драматург | ||
| с 1940 | | с 1940 | ||
| {{w|Кунцево}}, [[Томск]] | | {{w|Кунцево}}, <br />[[Томск]] | ||
| [[газета «Томский вестник»]] | | [[газета «Томский вестник»]] | ||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru13] | | [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru13] |
Текущая версия от 00:15, 8 февраля 2019
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Н
Основная статья: Томские писатели и поэты