Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ш: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 94: | Строка 94: | ||
| [[Никольское]], [[Томск]], <br /> {{w|Украина}} | | [[Никольское]], [[Томск]], <br /> {{w|Украина}} | ||
| | | | ||
| [http://alb-budjak.narod.ru/index/aleksandr_sheludjakov/0-281], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=458], [http://vesti70.ru/stats/full/?id=14235], [http://www.litrossia.ru/archive/126/reading_room/3004.php] | | [http://alb-budjak.narod.ru/index/aleksandr_sheludjakov/0-281], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=458], [http://vesti70.ru/stats/full/?id=14235], [http://www.litrossia.ru/archive/126/reading_room/3004.php], [https://www.tomsk.ru/news/view/210255-aktery-tomskoy-dramy-nachali-podgotovku-k-spektaklyu-po-proizvedeniyu-tomskogo-pisatelya] | ||
|- | |- | ||
| [[Екатерина Михайловна Шереметьева]] (Шереметева) | | [[Екатерина Михайловна Шереметьева]] (Шереметева) | ||
Строка 161: | Строка 161: | ||
| [[Владимир Владимирович Шкаликов]] | | [[Владимир Владимирович Шкаликов]] | ||
| писатель | | писатель | ||
| | | 1942—2021 | ||
| {{w|Кубань}}, {{w|Крым}}, {{w|Дальний_Восток|Д.Восток}}, [[Томск]] <br />. | | {{w|Кубань}}, {{w|Крым}}, {{w|Дальний_Восток|Д.Восток}}, [[Томск]] <br />. | ||
| | | | ||
| [http://www.isvis.ru/_avt_shkal.htm], [http://odub.tomsk.ru/elib/det_pisateli/Shkalikov/avtobiograf.pdf], [http://odub.tomsk.ru/index_about.php?id=406], [http://vesti70.ru/stats/print/?stats_id=20324] | | [http://www.isvis.ru/_avt_shkal.htm], [http://odub.tomsk.ru/elib/det_pisateli/Shkalikov/avtobiograf.pdf], [http://odub.tomsk.ru/index_about.php?id=406], [http://vesti70.ru/stats/print/?stats_id=20324] | ||
|- | |||
| [[Аркадий Липович Шмилович]] | |||
| поэт, врач, учёный | |||
| 1944—2021 | |||
| {{w|Пермская_область|Пермская область}}, {{w|Кишинёв}}, [[Томск]], {{w|Москва}} <br />. | |||
| [[СибГМУ]], [[ТОКПБ]], [[ССО|обл.штаб ССО]] | |||
| [https://www.facebook.com/groups/288218131547658/?multi_permalinks=1320352725000855¬if_id=1613638731747083¬if_t=group_highlights&ref=notif] | |||
|- | |- | ||
| [[Светлана Владимировна Шнар]] | | [[Светлана Владимировна Шнар]] |
Текущая версия от 21:13, 31 января 2023
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ш
Основная статья: Томские писатели и поэты