Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ш: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 173: | Строка 173: | ||
| [http://odub.tomsk.ru/index_work.php?id=231] | | [http://odub.tomsk.ru/index_work.php?id=231] | ||
|- | |- | ||
| [[Владлен | | [[Владислав Игнатьевич Шустер]] | ||
| поэт | |||
| 19хх—… | |||
| [[Томск]] <br />. | |||
| | |||
| [http://tomskiestihi.ru/avtor] | |||
|- | |||
| [[Владлен Маерович Шустер]] | |||
| поэт | | поэт | ||
| 1940—2000 | | 1940—2000 | ||
| [[Томск]] <br /> | | {{w|Кульдурск}}, {{w|Кузбасс}}, [[Томск]] <br /> {{w|Усть-Каменогорск}} | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://elib.tomsk.ru/purl/1-6274/], [http://www.proza.ru/2013/07/30/562] | | [http://elib.tomsk.ru/purl/1-6274/], [http://www.proza.ru/2013/07/30/562], [http://old.pushkinlibrary.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=1910&lang=ru] | ||
|- | |- | ||
| [[Леонид Шушаков]] | | [[Леонид Шушаков]] |
Версия от 10:57, 3 апреля 2016
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ш
Основная статья: Томские писатели и поэты