Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ш: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 60: | Строка 60: | ||
| [[УВД]], [[УФАС]] | | [[УВД]], [[УФАС]] | ||
| [http://tomsk.fas.gov.ru/personalities/7032], [http://www.tv2.tomsk.ru/dosje/shevchenko-vladimir-ivanovich] | | [http://tomsk.fas.gov.ru/personalities/7032], [http://www.tv2.tomsk.ru/dosje/shevchenko-vladimir-ivanovich] | ||
|- | |||
| [[Валерий Николаевич Шелегов]] | |||
| писатель, поэт | |||
| с 1953 | |||
| {{w|Канск}}, [[Томск]], {{w|Магадан}}, {{w|Канск}} | |||
| [[Томский геолого-географический техникум]] | |||
| [http://tpt.tom.ru/doc/smi_ned6.pdf], [http://soyuzp.narod.ru/shelegov.html], [http://www.kansklib.ru/godlit/kansk-lit/1448-shelegov], [http://www.vsepisateli.ru/vsepisateli/user/154697/blog/7392/], [http://www.proza.ru/2010/08/02/964] | |||
|- | |- | ||
| [[Елена Шелеметьева]] | | [[Елена Шелеметьева]] |
Версия от 00:38, 7 марта 2016
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ш
Основная статья: Томские писатели и поэты