Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву М: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
| [[Мемориал]] | | [[Мемориал]] | ||
| [http://tomsk.gov.ru/ru/civil-service/avards/behaviour/makweev.html?version=print], [http://dargot.ru/?page_id=1241], [http://www.vesti70.ru/stats/full/?id=3973], [http://www.tomsknews.com/news/?id=6687], [http://news.vtomske.ru/interview/22.html], [http://guides.rusarchives.ru/browse/guidebook.html?bid=309&sid=1090643] | | [http://tomsk.gov.ru/ru/civil-service/avards/behaviour/makweev.html?version=print], [http://dargot.ru/?page_id=1241], [http://www.vesti70.ru/stats/full/?id=3973], [http://www.tomsknews.com/news/?id=6687], [http://news.vtomske.ru/interview/22.html], [http://guides.rusarchives.ru/browse/guidebook.html?bid=309&sid=1090643] | ||
|- | |||
| '''[[Пётр Иванович Макушин]]''' | |||
| просветитель, меценат, литератор | |||
| 1844—1926 | |||
| {{w|Пермская_губерния|Пермская губерния}}, [[Томск]] | |||
| [[Общество попечения о народном образовании]], [[Дом науки|Народный университет]] | |||
| [http://cornholio.narod.ru/history4/part3par22_makushin.html], [http://www.sibogni.ru/archive/35/404/], [http://gato.tomica.ru/publications/region/2001gahov3] | |||
|- | |- | ||
| [[Елена Маланина]] | | [[Елена Маланина]] |
Версия от 19:06, 18 мая 2014
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву М
Основная статья: Томские писатели и поэты