Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ш: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| [[ТГАСУ]] | | [[ТГАСУ]] | ||
| [http://ayac.narod.ru/ursa/Ursa21web.pdf], [http://odub.tomsk.ru/Home/TabId/55/ArtMID/2817/ArticleID/3082/%D0%92-%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%C2%AB%D0%A8%D1%83%D1%80%D1%88%D1%83%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA%C2%BB-2014.aspx] | | [http://ayac.narod.ru/ursa/Ursa21web.pdf], [http://odub.tomsk.ru/Home/TabId/55/ArtMID/2817/ArticleID/3082/%D0%92-%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%C2%AB%D0%A8%D1%83%D1%80%D1%88%D1%83%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA%C2%BB-2014.aspx] | ||
|- | |||
| [[Алексей Шапорев]] | |||
| поэт, спелеолог | |||
| 1939—2001 | |||
| [[Томск]] <br />. | |||
| [[ТГУ]] | |||
| [http://www.lib.tomsk.ru/page/42/?db=person&pn=46&words=%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D1%82], [http://www.stihi.ru/avtor/secret797] | |||
|- | |- | ||
| [[Александр Шарапов]] (А.В. Шарапов) | | [[Александр Шарапов]] (А.В. Шарапов) |
Версия от 22:04, 12 мая 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ш
Основная статья: Томские писатели и поэты