Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ш: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 39: | Строка 39: | ||
| [[НПО «Полюс»]], др. | | [[НПО «Полюс»]], др. | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/files2/309.pdf], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=310], [http://libserv.tspu.edu.ru/index1.php?shag=50&id_katalog=30&ur1=58346&ur=188&opt=1&start=950&pois=], [http://www.proza.ru/2009/03/29/181], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru34] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/files2/309.pdf], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=310], [http://libserv.tspu.edu.ru/index1.php?shag=50&id_katalog=30&ur1=58346&ur=188&opt=1&start=950&pois=], [http://www.proza.ru/2009/03/29/181], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru34] | ||
|- | |||
| [[Владимир Иванович Шевченко]] | |||
| поэт (2005), руководитель УФАС Т.О. | |||
| с 1956 | |||
| {{w|Каз.ССР}}, <br /> [[Томск]] | |||
| [[УВД]], [[УФАС]] | |||
| [http://tomsk.fas.gov.ru/personalities/7032], [http://www.tv2.tomsk.ru/dosje/shevchenko-vladimir-ivanovich] | |||
|- | |- | ||
| [[Елена Шелеметьева]] | | [[Елена Шелеметьева]] |
Версия от 21:23, 12 мая 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ш
Основная статья: Томские писатели и поэты