Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Н: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 95: | Строка 95: | ||
| [[ТГУ]], [[КСЭ «Тунгусский метеорит»]] | | [[ТГУ]], [[КСЭ «Тунгусский метеорит»]] | ||
| [http://tunguska.tsc.ru/ru/map] | | [http://tunguska.tsc.ru/ru/map] | ||
|- | |||
| [[Владимир Андреевич Нечаев]] | |||
| поэт, аграрий | |||
| с 1938 | |||
| [[Кожевниково]] | |||
| | |||
| [http://www.lib.tomsk.ru/page/42/?db=person&pn=41&words=%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D1%82] | |||
|- | |- | ||
| [[Рамиль Гафарович Низамиев]] (''Роман Низамиев'' — псевдоним) | | [[Рамиль Гафарович Низамиев]] (''Роман Низамиев'' — псевдоним) |
Версия от 21:48, 12 мая 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Н
Основная статья: Томские писатели и поэты