Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву М: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 193: | Строка 193: | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=625], [http://dargot.ru/?page_id=589], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=358] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=625], [http://dargot.ru/?page_id=589], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=358] | ||
|- | |||
| [[Нина Борисовна Михайлова]] | |||
| поэтесса | |||
| с 19хх (?) | |||
| [[Северск]] | |||
| | |||
| [http://lib.seversk.ru/news/2011/4/10/] | |||
|- | |- | ||
| [[Тамара Юрьевна Могилевская]] | | [[Тамара Юрьевна Могилевская]] |
Версия от 17:58, 15 августа 2011
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву М
Основная статья: Томские писатели и поэты