Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Л: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 155: | Строка 155: | ||
| журналист, геолог, писатель, поэт | | журналист, геолог, писатель, поэт | ||
| с 1947 | | с 1947 | ||
| {{w|Алтайский_край|Алтайский | | {{w|Алтайский_край|Алтайский край}}, {{w|Колыма}}, {{w|Чукотка}}, [[Томск]] | ||
| ведущие газеты Томска | | ведущие газеты Томска | ||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru11] | |||
|- | |||
| [[Станислав Константинович Ломакин]] | |||
| писатель, публицист, учёный | |||
| с 1941 | |||
| {{w|Кыштовка}}, [[Томск]], {{w|Тюмень}} | |||
| [[ТГУ]] | |||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru11] | | [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru11] | ||
|- | |- |
Версия от 02:21, 16 августа 2011
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Л
Основная статья: Томские писатели и поэты