Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Л: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 40: | Строка 40: | ||
| [http://www.bk-brest.by/ru/222/favourites/7645/?tpl=55], [http://www.gatchina.org/news/192/], [http://sib.net/tomsk/laks-anton-ivanovich/], [http://elib.tomsk.ru/purl/1-5913/], [http://news.vtomske.ru/news/81318.html] | | [http://www.bk-brest.by/ru/222/favourites/7645/?tpl=55], [http://www.gatchina.org/news/192/], [http://sib.net/tomsk/laks-anton-ivanovich/], [http://elib.tomsk.ru/purl/1-5913/], [http://news.vtomske.ru/news/81318.html] | ||
|- | |- | ||
| [[Александра Ивановна Макарова-Мирская|Александра Ивановна Ландышева]] (Макарова-Мирская). Использовала псевдонимы: ''Гамма, Лотос, Мирская А., Сарынча'' | | [[Иоанн Стефанович Ландышев]] | ||
| | | поэт, духовный деятель | ||
| 1852—1915 | |||
| ({{w|Бердск}}?), [[Томск]] | |||
| | |||
| [http://elib.tomsk.ru/purl/1-6504/] | |||
|- | |||
| [[Александра Ивановна Макарова-Мирская|Александра Ивановна Ландышева]] (Александра Иоанновна, Макарова-Мирская). Использовала псевдонимы: ''Гамма, Лотос, Мирская А., Сарынча'' | |||
| писательница | |||
| 1872—1936 | | 1872—1936 | ||
| [[Томск]], {{w|Барнаул}} | | [[Томск]], {{w|Барнаул}} | ||
| | | | ||
| [http://korolev.msk.ru/books/dc/5_gab_p_ab_p1898.txt], [http://www.poklonnik.ru/site.xp/049051048053124.html], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=3931], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru12] | | [http://korolev.msk.ru/books/dc/5_gab_p_ab_p1898.txt], [http://www.poklonnik.ru/site.xp/049051048053124.html], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=3931], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru12], [http://elib.tomsk.ru/purl/1-6504/] | ||
|- | |- | ||
| [[Леонид Лаптев]] | | [[Леонид Лаптев]] |
Версия от 22:22, 18 мая 2014
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Л
Основная статья: Томские писатели и поэты