Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Л: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
| [[Томское епархиальное управление]] | | [[Томское епархиальное управление]] | ||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru11] | | [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru11] | ||
|- | |||
| [[Антон Иванович Лакс]] | |||
| томский губернатор, литератор | |||
| 1825—1888 | |||
| {{w|Сольцы}}, {{w|Москва}}, {{w|Пенза}}, {{w|Тобольск}}, {{w|Эстляндия}}, [[Томск]] | |||
| губернаторство | |||
| [http://www.bk-brest.by/ru/222/favourites/7645/?tpl=55], [http://www.gatchina.org/news/192/], [http://sib.net/tomsk/laks-anton-ivanovich/], [http://elib.tomsk.ru/purl/1-5913/], [http://news.vtomske.ru/news/81318.html] | |||
|- | |- | ||
| [[Александра Ивановна Макарова-Мирская|Александра Ивановна Ландышева]] (Макарова-Мирская). Использовала псевдонимы: ''Гамма, Лотос, Мирская А., Сарынча'' | | [[Александра Ивановна Макарова-Мирская|Александра Ивановна Ландышева]] (Макарова-Мирская). Использовала псевдонимы: ''Гамма, Лотос, Мирская А., Сарынча'' |
Версия от 21:02, 18 мая 2014
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Л
Основная статья: Томские писатели и поэты