Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Л: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 123: | Строка 123: | ||
| [[Томское речное пароходство|З.-С. пароходство]], музеи, др. | | [[Томское речное пароходство|З.-С. пароходство]], музеи, др. | ||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru11] | | [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru11] | ||
|- | |||
| [[Алексей Владимирович Лисаченко]] | |||
| писатель | |||
| с 1976 | |||
| [[Томск]], {{w|Екатеринбург}} | |||
| | |||
| [http://российское-право.рф/article.php?id=15], [http://www.ijp.ru/razd/at.php?failn=01358] | |||
|- | |- | ||
| [[Н. Лисицын]] | | [[Н. Лисицын]] |
Версия от 22:53, 12 декабря 2011
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Л
Основная статья: Томские писатели и поэты