Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву А: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 80: | Строка 80: | ||
| [[Томск]] | | [[Томск]] | ||
| | | | ||
| [http://zhurnal.lib.ru/a/akutin_w_m/], [http://vesti70.ru/stats/print/?stats_id=13594], [http://dargot.ru/?page_id=540], [http://odub.tomsk.ru/index_work.php?id=231], [http://odub.tomsk.ru/index_about.php?id=284], [http://gpetrov.livejournal.com/738.html], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru1] | | [http://zhurnal.lib.ru/a/akutin_w_m/], [http://vesti70.ru/stats/print/?stats_id=13594], [http://dargot.ru/?page_id=540], [http://odub.tomsk.ru/index_work.php?id=231], [http://odub.tomsk.ru/index_about.php?id=284], [http://gpetrov.livejournal.com/738.html], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru1], [https://slovar.wikireading.ru/1116558] | ||
|- | |- | ||
| [[Анатолий Александрович Александров]] | | [[Анатолий Александрович Александров]] | ||
Строка 160: | Строка 160: | ||
|- | |- | ||
| [[Анастасия Викторовна Аникина]] | | [[Анастасия Викторовна Аникина]] | ||
| писатель, <br /> поэт | | писатель, <br />поэт | ||
| с 1981 | | с 1981 | ||
| [[Томск]] | | [[Томск]] | ||
| [[ТПУ]] | | [[ТПУ]] | ||
| [http://www.sostoyanie-cpk.narod.ru/aanikina.html], [http://sostoyanie-cpk.narod.ru/aanikina2.html], [http://sostoyanie-cpk.narod.ru/aanikina3.html] | | [http://www.sostoyanie-cpk.narod.ru/aanikina.html], [http://sostoyanie-cpk.narod.ru/aanikina2.html], [http://sostoyanie-cpk.narod.ru/aanikina3.html] | ||
|- | |||
| [[Ольга Николаевна Аникушина]] | |||
| писатель, поэт, <br /> к.филос.н. | |||
| с 1970 (?) | |||
| [[Томск]] | |||
| [[школа № 47]], [[НБ ТГУ]] | |||
| [https://vk.com/wall692774329_273], [https://proza.ru/avtor/onalokamailru], [https://ru-world.net/profile/anikushina-olga-24858801310], [https://www.dissercat.com/content/kontekst-kak-osnova-poznaniya-sotsiokulturnyi-aspekt], [https://stihi.ru/2022/03/06/744] | |||
|- | |- | ||
| [[Иннокентий Фёдорович Анненский]] | | [[Иннокентий Фёдорович Анненский]] |
Текущая версия от 19:03, 12 декабря 2023
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву А
Основная статья: Томские писатели и поэты