Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Н: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 137: | Строка 137: | ||
| | | | ||
| [https://ru.wikipedia.org/wiki/Никонов,_Владимир_Андреевич], [http://poldnic.ru/hronograf/2353-27-iyulya-1904-goda-rodilsya-sovetskij-onomast.html], [http://www.familii.ru/news-arhiv/5996-110-let-nazad-rodilsya-vydayushchijsya-russkij-uchjonyj-vladimir-andreevich-nikonov] | | [https://ru.wikipedia.org/wiki/Никонов,_Владимир_Андреевич], [http://poldnic.ru/hronograf/2353-27-iyulya-1904-goda-rodilsya-sovetskij-onomast.html], [http://www.familii.ru/news-arhiv/5996-110-let-nazad-rodilsya-vydayushchijsya-russkij-uchjonyj-vladimir-andreevich-nikonov] | ||
|- | |||
| [[Виктор Захарович Нилов]] | |||
| журналист, литератор, драматург | |||
| с 1940 | |||
| {{w|Кунцево}}, [[Томск]] | |||
| [[газета «Томский вестник»]] | |||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru13] | |||
|- | |- | ||
| [[Владимир Исаакович Ниренберг]] | | [[Владимир Исаакович Ниренберг]] |
Версия от 01:56, 7 марта 2016
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Н
Основная статья: Томские писатели и поэты