Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

СУ «Монолит»

Материал из Товики — томской вики

ООО «Монолит», строительное управление — томская строительная компания, занимающаяся монолитным строительством жилых и офисных помещений.

Организация является подрядчиком по строительству зданий, генеральным подрядчиком по строительству зданий и сооружений, подрядчиком по строительству жилых зданий, подрядчиком по строительству отелей, гостиниц и офисных зданий.

Создано в Томске 29 октября 1993 года группой лиц. В настоящее время брендовое наименование распространяется на нескольких юридических лиц, расположенных по одному и тому же адресу: собственно ООО (Общество с ограниченной ответственностью), а также ЗАО (Закрытое акционерное обществj) и др., то есть томская организация «Монолит» — это группа компаний.

С 2007 (?) ген.директор — Владимир Кириллович Жиляков. До середины 2000-х ген.директором был Сервер Халитович Усеинов.

Контакты

Ссылки