Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Детские центры раннего развития

Материал из Товики — томской вики

Детские центры раннего развития — детские учреждения для дополнительного образования и воспитания детей в раннем детстве.

Центр раннего развития "Подсолнух"

Набор детей в возрасте от 1,2 до 6 лет. http://podsolnuh-tomsk.ru

Центр «Филиппок»

В школу принимают детей от 1 месяца до 7 лет. Система оплаты (абонемент) от 400 до 700 рублей. Есть группы кратковременного пребывания (стоимость за месяц 3700 до 4800 рублей, данные на 2009 год).

Центр «Мальвина»

Занятия для детей от 6 месяцев до 7 лет. На летние каникулы не уходит. Оплата за час занятий и по абонементу. Есть группа кратковременного пребывания (максимум 4 часа). Стоимость часа — 50 рублей.

Центр «Радость»

Набор детей на занятия начинется в августе. Занятия рассчитаны на ребятишек от 1 года до 6 лет. Есть услуга мини-детский сад (на 4 часа). Расценки ещё не утверждены.

Центр «Любознайка»

Занятия для детей от 1 года до 7 лет. Центр работает без каникул. Есть почасовая оплата, можно приобрести абонемент. Работает услуга — детский сад на час (50 рублей).

Хобби-центр

Набор детей начнётся после 20 августа. На занятия можно приводить детей с 3 месяцев до 6 лет. Система оплаты почасовая.

Няня-центр

Педагоги работают с детьми возраста от 6 месяцев до 6 лет. Есть студия для подростков. Работает 4 мини-детских сада, которые работают во всех районах Томска. Оплата сада за день — 250 рублей.


«ОЗЕРЦО»

Комплексные развивающие и музыкальные занятия для детей от 6 мес. до 5 лет Томск, пр. Фрунзе, 25, офис 202. (2-й этаж) телефон, код Томска 3822 +7(3822) 337-332 Программа ранней социализации детей от 6 месяцев до 3 лет, рисование, мастерилки, праздники.

Ссылки