Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Год молодёжи в Томске

Материал из Товики — томской вики

Год молодёжи в Томске — год, посвящённый российской молодёжи, по решению федеральных властей.

Ещё накануне тематического года группа специалистов по молодёжной политике в Томской области прошла переобучение на спецкурсах гуманитарного факультета ТУСУРа по специальной грантовой программе «Молодёжь России — золотой фонд России», в рамках которой спецам вычитаны обзоры по всем молодёжным течениям, движениям.

«Даёшь молодёжь!»

«Буйные» российские ролики, сопровождающие Год молодёжи вполне адекватны остроте проблем общества и соответствуют вызовам времени, когда именно общественно-активной молодёжи предстоит отвечать на вопросы сегодняшнего времени:

Критический запал интернет-роликов, якобы «запрещённых» к показу и свободно гуляющих по просторам интернета, наглядно показывают, что есть шанс новому поколению сформировать обновлённую Матрицу Жизни, по которой предстоит всем развиваться до 2020 года и далее.

Молодёжь в Томске

Банер Дома молодёжи
Центр поддержки молодёжного предпринимательства в Городском доме молодёжи

Молодёжь в Томске составляет значительную часть населения. 123 тыс. из 500 тыс. населения составляют только студенты вузов.

Сотрудничество и конкуренция среди молодёжи

По Году молодёжи в качестве потенциальных соблазнов могут присутствовать манипулятивные ходы, например, научиться вдохновлять молодёжь чтобы решать текущие задачи управления обществом. По отношению к высокочастотным историческим процессам это означает: управление текущим состоянием, вхождение во власть и удержание власти. В советское время с помощью молодёжи строили новые стройки века, как например, комсомольские стройки века — БАМ, Томский нефтехим, Целина. В том случае, когда замыслы и притязания самой молодёжи будут иметь упреждающе вписывающий (по ДОТУ) более глобальный характер, а сами отношения между собой молодёжные организации смогут выстраивать преодолевая принцип «Стравливай, разъединяй и властвуй!» манипулирование будет затруднено.

Социологические службы и исследования общественных фондов в Томске подтверждают высокий конкурентный характер среди молодёжи, молодёжных общественных организаций. Влияние социальной конкуренции на низкочастотные исторические процессы в условиях осуществления глобальной политики в отношении нашей страны ведёт к созданию условий для дальнейшего развала страны (считая развал СССР целенаправленной кампанией наших врагов и их пособников внутри страны, а также управлением в обход сознания людей).

Результатом сотрудничества томской молодёжи по Году молодёжи может стать создание информационных, финансовых и производственных контуров совместной деятельности в рамках глобальных по отношению к сообществу молодёжных организаций проектов:

  • Разработка стратегиии по молодёжной политике города Томска, в идеале с числом разработчиков и консультантов близким к 100 % молодёжи /как это сделать — другой вопрос/. Иначе, в случае спешки с принятием стратегии получаем Филькину грамоту, имеющую слабое влияние на Матрицу жизни томичей.
  • Формирование с участием соборного интеллекта молодёжи и их партнёров и друзей старщих поколений молодёжного информационного агенства
  • Наполнение содержанием ресурсного и медиацентра общественных организаций города в Городском доме молодёжи

См. также

Ссылки