Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ч: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 33: | Строка 33: | ||
| [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=39393], [http://dargot.ru/?paged=3], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=360], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://www.lib.tomsk.ru/page/3635/] | | [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=39393], [http://dargot.ru/?paged=3], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=360], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://www.lib.tomsk.ru/page/3635/] | ||
|- | |- | ||
| В. Г. Червинский | | В.Г. Червинский | ||
| | | | ||
| c 19хх | | c 19хх | ||
Строка 60: | Строка 60: | ||
| [[ТГУ]], [[КСЭ «Тунгусский метеорит»]] | | [[ТГУ]], [[КСЭ «Тунгусский метеорит»]] | ||
| [http://www.pesnibardov.ru/index.php?option=com_alphacontent&sort=5&Itemid=6&limit=50&limitstart=29450], [http://www.stihi.ru/2010/07/09/2834], [http://www.lit-club.by.ru/personal/tshernikov-01.htm], [http://tunguska.tsc.ru/ru/map] | | [http://www.pesnibardov.ru/index.php?option=com_alphacontent&sort=5&Itemid=6&limit=50&limitstart=29450], [http://www.stihi.ru/2010/07/09/2834], [http://www.lit-club.by.ru/personal/tshernikov-01.htm], [http://tunguska.tsc.ru/ru/map] | ||
|- | |||
| [[Лев Николаевич Черноморцев]] | |||
| поэт | |||
| 1903—1974 | |||
| [[Томск]], <br /> {{w|РККА}}, {{w|Москва}} | |||
| | |||
| [http://elib.tomsk.ru/purl/1-6274/] | |||
|- | |- | ||
| [[Татьяна Чернышева]] | | [[Татьяна Чернышева]] |
Версия от 19:45, 11 мая 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ч
Основная статья: Томские писатели и поэты