Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Домовые сети Томска: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
+1 |
+FibreNet |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|| [http://fastnet.tomsk.ru/ FastNet] || [[Центральный рынок]] | || [http://fastnet.tomsk.ru/ FastNet] || [[Центральный рынок]] | ||
|- | |||
|| [http://www.fibrenet.ru/ FibreNet] || улица Тверская, переулок Нечевский | |||
|- | |- | ||
Версия от 23:51, 21 февраля 2007
Домовые сети Томска
| Сеть | Район |
|---|---|
| DaNet | Телецентр (Пушкина, Комсомольский, Больничная, Яковлева), Томск-II (79-й Гвардейской Дивизии, пер. Восточный, ул. Пушкина), микрорайон Радужный |
| DeepNet | |
| FastNet | Центральный рынок |
| FibreNet | улица Тверская, переулок Нечевский |
| iSS.net | Учебная, Тимакова, Карпова |
| ivanco.net | Томск-1, Беринга — Ивана Черных, Мира — Говорова |
| HomeNet | Каштак |
| Каштак.Net | Каштак |
| LazoNet | Лазо, Беринга, Мичурина, Черных |
| MassiveNet | конец Иркутского тракта |
| Plexus.Net | Иркутский тракт (ДОСААФ — 2-й микрорайон) |
| SCalpNet | Фрунзе, Лебедева, Алтайская, Сибирская, Кошевого, Толстого, Колхозная, Кулагина |
| Ultranet | Фрунзе, Лебедева, Алтайская, Сибирская, Красноармейская, Тверская, Комсомольский |
