Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Обсуждение:Домовые сети Томска

Материал из Товики — томской вики

Комментарий от ave

Что-то Вы скромно про скальпнет. В майской версии 2gis будут помечены подключенные нами дома...

--ave 22:39, 19 апреля 2007 (NOVST)

Пишем что знаем. Если знаете больше - добавьте. Maximaximax 22:51, 19 апреля 2007 (NOVST)

Сибинет

Тут некто анонимный добавил Сибинет, но ведь Сибинет - это провайдер? Так можно и Томику в домашние сети записать и Стек... Может быть не стоит его сюда добавлять? Maximaximax 15:42, 20 апреля 2007 (NOVST)

Сибинет не является провайдером ибо узел связи Связьнадзору не сдан. По городу они арендуют жилы у Атриума. Как только сдадут, так сразу оормят договор о присоединеннии, после этого их уже можно считать провайдерами.
Даже с учетом наличия у Сибинета лицензий на ТМ и ПД, юридически они не провайры, т.к. действие лицензий начинается только после сдачи узла РСН,при этом составляется акт, и уже с того момента имеют право на предоставлять услуги. Учите мат часть и читай наг.ру, раз уж взялись поддерживать эту старничку. Тот самый аноним
Спасибо за информацию, буду знать, но пока давайте оставим их всё же в провайдерах, просто сделаем пометку что юридически это не совсем правильно. Maximaximax 16:01, 20 апреля 2007 (NOVST)
Подобную пометку придется делать и для других: Скальпнет и Фибернет :).А вот Ультранет по идее должен оказаться среди провайдеров, т.к. у него с документами все впорядке + контрольный пакет акций ультранета принадлежит томлайну, о чем тоже можно сделать пометку :) --Тот самый аноним 16:25, 20 апреля 2007 (NOVST)
Вы не стесняйтесь, делайте, просто старайтесь аргументировать, чтобы не казалось что Ваши действия не основаны на фактах. Кстати, если Вы зарегистрируетесь (особенно под реальным именем), доверия к Вашим словам будет больше. Maximaximax 16:28, 20 апреля 2007 (NOVST)
что это за заинтересованное лицо? откройся. с чего это взял, что в атриуме жилы арендуем? договора что ли видел? балабол.

домашние сети

думаю что надо добавить ключевые слова "домашние сети, домашняя сеть, домашних сетей" я не додумался искать по слову "домовая" и только случайно набрел на эту страницу, и возможно большинство ищущих напрягают поисковик по маске "ДОМАШН*"

Akademnet не приобретена Сибирьтелекомом. Она преобразована и сейчас принадлежит TomCity

DomiNet

DomiNet уже тоже подразделение томтела.

На сайте томтела есть тому подтверждение.

Может вычитить все подразделения Томтел... ибо Томтел это Томтел а не домашняя сеть... а чем это было до этого не так уж важно 213.183.102.74 03:16, 13 сентября 2008 (UTC) Читатель