Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ч: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 151: | Строка 151: | ||
| | | | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=358], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=841], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=49541], [http://www.lib.tomsk.ru/page/8298/], [http://skidanvv.livejournal.com/21631.html] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=358], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=841], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=49541], [http://www.lib.tomsk.ru/page/8298/], [http://skidanvv.livejournal.com/21631.html] | ||
|- | |||
| [[Надежда Владимировна Чувствина]] | |||
| поэтесса | |||
| с 1953 | |||
| [[Новый Васюган]] <br />. | |||
| | |||
| [http://en.calameo.com/read/001887182cfe19d5a92fd], [http://www.sokik.ru/new/2013.html] | |||
|- | |- | ||
| [[В. Чугунов]] | | [[В. Чугунов]] |
Версия от 16:59, 13 мая 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ч
Основная статья: Томские писатели и поэты