Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ч: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 67: | Строка 67: | ||
| [[ТГУ]], [[КСЭ «Тунгусский метеорит»]] | | [[ТГУ]], [[КСЭ «Тунгусский метеорит»]] | ||
| [http://www.pesnibardov.ru/index.php?option=com_alphacontent&sort=5&Itemid=6&limit=50&limitstart=29450], [http://www.stihi.ru/2010/07/09/2834], [http://www.lit-club.by.ru/personal/tshernikov-01.htm], [http://tunguska.tsc.ru/ru/map] | | [http://www.pesnibardov.ru/index.php?option=com_alphacontent&sort=5&Itemid=6&limit=50&limitstart=29450], [http://www.stihi.ru/2010/07/09/2834], [http://www.lit-club.by.ru/personal/tshernikov-01.htm], [http://tunguska.tsc.ru/ru/map] | ||
|- | |||
| [[Владимир Александрович Черновский]] | |||
| поэт | |||
| 19хх—2006 | |||
| {[w|Якутия}}, <br /> [[Тимирязевский]], [[Светлый]] | |||
| | |||
| [http://www.lib.tomsk.ru/page/42/?db=person&pn=52&words=%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D1%82] | |||
|- | |- | ||
| [[Лев Николаевич Черноморцев]] | | [[Лев Николаевич Черноморцев]] |
Версия от 11:24, 13 мая 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ч
Основная статья: Томские писатели и поэты