Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ш: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 88: | Строка 88: | ||
| | | | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=458], [http://vesti70.ru/stats/full/?id=14235], [http://www.litrossia.ru/archive/126/reading_room/3004.php] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=458], [http://vesti70.ru/stats/full/?id=14235], [http://www.litrossia.ru/archive/126/reading_room/3004.php] | ||
|- | |||
| [[Виктор Феофанович Шестаков]] (''Виктор «Панк» Шестаков'' — псевдоним) | |||
| рок-поэт | |||
| с 1966 | |||
| {{w|Алма-Ата}}, [[Томск]] | |||
| | |||
| [http://music-rock.ru/showthread.php?t=4812], [http://www.lib.tomsk.ru/page/42/?db=person&pn=71&words=%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D1%82] | |||
|- | |- | ||
| [[Евгений Шестаков]] | | [[Евгений Шестаков]] |
Версия от 17:37, 13 мая 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ш
Основная статья: Томские писатели и поэты