Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ш: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 95: | Строка 95: | ||
| | | | ||
| [http://alb-budjak.narod.ru/index/aleksandr_sheludjakov/0-281], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=458], [http://vesti70.ru/stats/full/?id=14235], [http://www.litrossia.ru/archive/126/reading_room/3004.php] | | [http://alb-budjak.narod.ru/index/aleksandr_sheludjakov/0-281], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=458], [http://vesti70.ru/stats/full/?id=14235], [http://www.litrossia.ru/archive/126/reading_room/3004.php] | ||
|- | |||
| [[Екатерина Михайловна Шереметьева]] (Шереметева) | |||
| писательница | |||
| 1901—1991 | |||
| {{w|Гельмязово}}, [[Томск]], {{w|Москва}} <br />. | |||
| [[ТГУ|Университет]], передвижной театр [[Томская ж.д.|Томской ж.д.]] | |||
| [http://book.uraic.ru/elib/authors/gorbunov/sl-24.htm] | |||
|- | |- | ||
| [[Виктор Феофанович Шестаков]] (''Виктор «Панк» Шестаков'' — псевдоним) | | [[Виктор Феофанович Шестаков]] (''Виктор «Панк» Шестаков'' — псевдоним) |
Версия от 01:30, 8 февраля 2019
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ш
Основная статья: Томские писатели и поэты