Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ш: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 67: | Строка 67: | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://news.vtomske.ru/news/8470.html?print=1], [http://boyandin.info/book/export/html/70], [http://www.library.tomsk.ru/files/File/Daidzhest/Kray/Tom_writers.pdf], [http://www.tsu.ru/Webdesign/TSU/tsu_news.nsf/news/180320092186], [http://freenews.tomsk.ru/apage.php?id=1] | | [http://news.vtomske.ru/news/8470.html?print=1], [http://boyandin.info/book/export/html/70], [http://www.library.tomsk.ru/files/File/Daidzhest/Kray/Tom_writers.pdf], [http://www.tsu.ru/Webdesign/TSU/tsu_news.nsf/news/180320092186], [http://freenews.tomsk.ru/apage.php?id=1] | ||
|- | |||
| [[Константин Васильевич Шестов]] | |||
| писатель | |||
| 1903—1979 | |||
| Забайкалье, Д.Восток, [[Томск]] | |||
| партработник | |||
| [http://elib.tomsk.ru/purl/1-6504/] | |||
|- | |- | ||
| [[Александр Шишкин (поэт)|Александр Шишкин]] | | [[Александр Шишкин (поэт)|Александр Шишкин]] |
Версия от 20:26, 18 мая 2014
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ш
Основная статья: Томские писатели и поэты