Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Н: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 102: | Строка 102: | ||
| | | | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=242], [http://dargot.ru/?page_id=1254], [http://dargot.ru/?p=1160] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=242], [http://dargot.ru/?page_id=1254], [http://dargot.ru/?p=1160] | ||
|- | |||
| [[Александр Маркович Николаев]] | |||
| поэт | |||
| 1925—1997 | |||
| [[Томск]] | |||
| [[ТАУ]] | |||
| [http://elib.tomsk.ru/purl/1-6274/] | |||
|- | |- | ||
| [[Галина Евгеньевна Николаева]] (Волянская) | | [[Галина Евгеньевна Николаева]] (Волянская) |
Версия от 20:07, 11 мая 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Н
Основная статья: Томские писатели и поэты