Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву А: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 249: | Строка 249: | ||
| | | | ||
| [http://ru.wikipedia.org/wiki/Афонин,_Василий_Егорович], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=241], [http://dargot.ru/?page_id=1241], [http://www.peoples.ru/art/literature/story/vasiliy_afonin/index.html], [http://www.lib.tomsk.ru/page.php?id=3865], [http://www.journaldalniyvostok.ru/authors/a/afonin], [http://lit.1september.ru/articlef.php?ID=200403211], [http://lists.memo.ru/d2/f398.htm], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru1] | | [http://ru.wikipedia.org/wiki/Афонин,_Василий_Егорович], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=241], [http://dargot.ru/?page_id=1241], [http://www.peoples.ru/art/literature/story/vasiliy_afonin/index.html], [http://www.lib.tomsk.ru/page.php?id=3865], [http://www.journaldalniyvostok.ru/authors/a/afonin], [http://lit.1september.ru/articlef.php?ID=200403211], [http://lists.memo.ru/d2/f398.htm], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru1] | ||
|- | |||
| {{w|Ахмедова,_Марина_Магомеднебиевна|Марина Магомеднебиевна Ахмедова}} | |||
| писатель, журналист | |||
| с 1977 | |||
| | |||
| | |||
| [http://ru.wikipedia.org/wiki/Ахмедова,_Марина_Магомеднебиевна], [http://expert.ru/2015/12/17/ya-ne-hochu-ubivat-svoyu-doch/], [https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/zhurnalist_i_pisatel_marina_ahmedova_korrumpirovannaja_politsija_na_severnom_kavkaze_zagonjaet_ljudej_v_lesa-359897/] | |||
|- | |- | ||
|+ | |+ |
Версия от 14:58, 2 января 2016
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву А
Основная статья: Томские писатели и поэты