Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Stand up comedy tomsk

Материал из Товики — томской вики

«Stand up comedy Tomsk» - это томское клубное шоу, основанное на принципах "stand up"(стенд ап). Участники шоу выходят на сцену, делятся своими наблюдениями, переживаниями, мыслями, находками, событиями и эмоциями с целью посмеяться над окружающим миром и самими собой.

Первая вечеринка "Stand up comedy Tomsk" прошла в декабре 2009 года, уже в феврале 2010 состоялось открытие первого сезона, который продолжался до середины июня 2010.

По ходу развития проекта "Stand up comedy Tomsk" сменил несколько площадок, среди них "кофе-бар Этюд", кафе "Факел", Action Club "Teatro"(концерт с командой КВН "Дети Лейтенанта Шмидта"), но окончательно остановился в ROCCOBAR(пр. Ленина 85-А).

Периодичность вечеринок "Stand up comedy Tomsk" тоже плавает, но в основном вечеринки проходят раз в две недели, в пятницу. Начинаются они в 21:00 по регламенту, и 21:15 по факту.

"Stand up comedy Tomsk" активно ведет свою деятельность на просторах интернета, у них есть свой сайт и группа ВКонтакте

Вечеринка "Stand up comedy Tomsk" не просто юмористический концерт с визуальным, музыкальным и текстовым юмором, а специфическое настроение, непринужденная атмосфера, и естественно нескончаемое удовольствие.