Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Промогруппа 2010

Материал из Товики — томской вики
Логотип промогруппы 2010

Промогруппа «2010» — творческое объединение творческих людей и профессионалов, реализующих себя в проектных мероприятиях объединения.

Творческое объединение формирует творческие досуговые и концертные программы с участием исполнителей электронной музыки, авторской песни, певцов-вокалистов, ди-джеев, ведущих (МС), танцевальных команд (от хип-хоп до восточных танцев), акробатического и огненного шоу, с фото и видеосъёмкой.

Объединение проводит серию благотворительных мероприятий в пользу нуждающихся социально-незащищённых категорий томичей.

Промогруппа готовит открытие (новоселье) Дома молодёжи в начале ноября 2010 года по новому адресу: Томск, проспект Ленина, 186, 2 этаж, и реализует социальный проект «Музыка и спорт объединяют» в Доме молодёжи, выстраивает сотрудничество с управлением по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Томска на постоянной основе.

Творческие проекты: Благотворительные акции «Будь добр», «Вместе», «Протяни руку», тематические вечеринки «Будь добр», «Вокруг шум», «Дорога в рай», «Боди-арт-шоу», «Хэллоуин», «Ретро-пати».

Контакты