Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Общественная безопасность

Материал из Товики — томской вики

Общественная безопасность в Томске рассматривает круг вопросов включающих в себя безопасность личную каждого жителя, безопасность со стороны произвола власти, безопасность среды обитания и компонентов городской среды необходимых для удовлетворения демографически-обусловленных потребностей томичей.

На территории Томска и области создаётся орган безопасности — Совет Общественной Безопасности (СОБ), возглавляемый Главой области. Реализация мер по достижению общественной безопасности возможна на основе учёта политических целей населения по достижении устойчивого развития общества на основе концепции справедливого жизнеустройства.

Обеспечение безопасности должно осуществляться по всем приоритетам управления в соответствии со структурой угроз и опасностей для Томска и России — мировоззренческому, хронологическому (историческому), технологическому (идеологическому), экономическому, геноцидному и военному. Это необходимо проводить с упреждением, для чего особое значение приобретает прогнозирование ситуаций.

Разоружение населения

Оружие могут иметь только сотрудники государственных силовых структур, частные охранные структуры и профессиональные охотники. Это обеспечит порядок и спокойствие в стране, и переход на устойчивый курс развития без большой крови.

Очищение от коррумпированных лиц

Очищение органов управления — аппараты управления, властные учреждения: военные, иностранных дел, естественной безопасности, органы разведки и безопасности от коррумпированных элементов, лиц с двойным гражданством и чиновников, семьи которых проживают за границей. На государственную службу должны приниматься только те, кто предан Отечеству и не запятнал себя в годы «перестройки» и «реформ». Для этого общественное движение КПЕ предлагает провести переаттестацию кадров и уволить запятнавших себя. Преступивших закон отдадь под суд. При продвижении по службе приоритет отдавать лицам, освоившим Концепцию Общественной Безопасности.

В системе общественной безопасности со стороны общественного концептуального движения и возрождаемой партии КПЕ предусмотрены национализация Пенсионного фонда России, защита пенсионеров от безнравственного произвола частного Пенсионного фонда. Национализации подлежит Центральный и региональный теле- и радиоканалы, средства связи, центральные газеты. Это сделать необходимо с целью защиты людей от потока лжи, направленной на их уничтожение.

Восстановление продовольственной безопасности

Если оценивать состояние продовольственной безопасности региона и в России в настоящее время, то её можно оценить только как катастрофическое. В условиях полной продовольственной зависимости России от поставок продовольствия извне, под угрозой искусственного (вызванного внешними силами) голода, ни Президент, ни Правительство, ни Парламент, не могут проводить самостоятельной внутренней и внешней политики.

Предлагаемый КПЕ комплекс мероприятий по восстановлению и развитию сельскохозяйственного производства в стране исходит из принципа: «ХЛЕБ — ВСЕМУ ГОЛОВА!» Все государственные мероприятия по развитию и восстановлению сельскохозяйственного производства в в регионе и в России должны быть направлены на:

ПЕРВОЕ. Обеспечение села кадрами. Обеспечить сельские кадры жильём.

ВТОРОЕ. Финансовое и материальное обеспечение.
ТРЕТЬЕ. Обеспечение техникой.
ЧЕТВЕРТОЕ. Строительство перерабатывающих заводов, комбинатов и хранилищ продуктов.
ПЯТОЕ. Обеспечение сбыта сельскохозяйственной продукции.
ШЕСТОЕ. Строительство дорог.

СЕДЬМОЕ. Создать равные условия для воспитания и образования детей сёл и городов

См. также