Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Обсуждение участника:Xe3

Материал из Товики — томской вики

Здравствуйте! Спасибо за Ваш вклад в Товики, в частности дополнение статьи о посёлке Самусь. К сожалению, загруженное Вами изображение Изображение:Samus medved.JPG (медведь) судя по всему не является свободным, поэтому его, скорее всего, придётся удалить. При этом медведь сам по себе перешёл в общественное достояние (за древностью) и если Вы его сфотографируете самостоятельно, его вполне можно поместить в Товики. Спасибо за понимание. Maximaximax 09:53, 2 февраля 2008 (OMST)

Если сфотографировать самостоятельно нет возможности, для начала можно попробовать указать источник (автора) данного изображения. Возможно, это позволит определиться с лицензией или показать, что изображение свободно. Chan 13:30, 3 февраля 2008 (OMST)