Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Обсуждение участника:Figure

Материал из Товики — томской вики

Спасибо Figure за внимание к моему творчеству. Заметил, что Вы сварганили на Товики свой вклад, преимущественно фактологический из томского жинеописания, любовно подправляете ошибочки в статьях. Отрадно, что набор (коллекция) фактов, фотографий разнообразит содержимое энциклопедии умного Томска. В умном Томске есть место и тем людям, которые в «народной энциклопедии» пытаются установить еще взаимосвязи фактов и выстроить тенденции, чьи „тренды“ :)) имеют на нас влияние вне зависимости - входит что то из категорий социальной философии и житейской мудрости в круг ваших понятий или не входит.

Пожелаю Вам развития в направлении осмысления представленной фактологии, и если будет скучно, то с удовольствием пригласим в круг молодёжных, общественных, просветительских и властных организаций, которые считают что своей деятельностью занимаются исключительно созиданием, без всяких потуг на разрушение чего-либо.

Потому:

  • я откликнулся на Ваше внимание к нашей статье Табачный геноцид (правда о курении) и чуток ещё переработал её в сторону большего понимания именно томским сообществом;
  • Ваше жестокое отношение к неизвестным вам понятиям смягчил тем, что переработав статью - убрал варварский «шаблон: К удалению» и поставил статью в наблюдение себе и попросил томских участников российского общенародного движения КПЕ, Молодёжного альянса покурировать вместе со мной блок появляющихся концептуальных материалов и провести личные беседы с теми, кто проявляет всякий интерес с целью достижения понимания. Мой номер в контакте 449-716788. Вопросы предлагаю (уместно) переместить в рабочую и дружескую плоскость. Будем знакомы? Андрей Соколов.

Андрей, после Ваших выступлений нет никакого желания вступать с Вами в полемику. Веруете - веруйте на здоровье, но постарайтесь проливать поменьше желчи и оскорблений. Что касается той статьи, то, не вдаваясь в подробности, я по-прежнему считаю ее неуместной в Товики. Figure 13:28, 30 сентября 2008 (UTC)

Реплики: без полемики, ну её, не ко времени

Прошу извинить, товарищ Figure. Личное мнение и потери для общественной целесообразности от ваших категоричных убеждений (о шаблонном мышлении: „немедля убрать“) - разные вещи. Мои выводы по вашим телодвижениям - соразмерны вашим поступкам? Понять мотивы сотен томичей, «грызущих» в течении двух лет все концептуальные наработки русской цивилизации - всего то и прошу. Если б не было в стране огня, то и не было бы дыма на Товики. Прошу без обид. Созидание - лучше разрушения. Если сможете - перестроитесь. А то и у вас начнет все из рук вываливаться. Или/или - всё как у большевиков :) То ли За здравие, то ли „за упокой“. Мне - пока рано :) И вам всего наилучшего, дружище.

Трамвай № 4

Он не упразднён, я езжу регулярно. Maximaximax 09:02, 17 февраля 2010 (UTC) PS. А вот 5-ку давно не видел. Maximaximax 09:03, 17 февраля 2010 (UTC) Извиняюсь, смотрел только на изменения, не заметив где они в статье. Maximaximax 09:04, 17 февраля 2010 (UTC)