Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Обсуждение участника:Estetic

Материал из Товики — томской вики
  1. Обратите внимание!

Уважаемый участник процесса подготовки энциклопедических статей о Томске и томском регионе г-н (г-жа) Estetic!
Прошу учесть следующие моменты.
(1). Именно в этом поле, где Вы дважды пытаетесь представить информацию, даётся краткая информация «Об участнике Estetic»: кто, что, кем себя определяет, возможно также дать для связи адрес рабочей электронной почты. Но это не место для рекламы и прочих инфообъектов, противоречащих политике Товики.
(2). То, что Вы дважды пытались разместить здесь — это чисто рекламная информация коммерческого характера, а не ожидающееся здесь описание «Об участнике Estetic». То есть материал, которого здесь не должно быть, потому он и удалён.
(3). Если Вы желаете дать _энциклопедическую_ (то есть не рекламную) статью в Товики о славном предприятии, то необходимо дать её как новую статью от участника и соблюсти правила подготовки формальных требований к ней. Чистая реклама не допускается, статья должна быть именно информационно-энциклопедической. См., например, статью «Издательство «Красное знамя»» — здесь видны все основные рамки такой публикации.
Для начала можно представить статью в форме простого текста, оформить стиль текста мы можем Вам помочь сделать уже после этого.
С уважением, Oleg K. Abramov (обсуждение) 22:13, 17 сентября 2021 (+07)