Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Обсуждение участника:Тимофеев Николай Иванович

Материал из Товики — томской вики
  • Товики не место для политической пропаганды. Потому Ваши соображения как быстро и эффективно разрушить индустриальные предприятия отсюда удалена. Спасибо за понимание. Oleg K. Abramov (обсуждение) 15:25, 12 февраля 2023 (+07)
    • Сюда переношу сообщение для участника:
…Сообщение участнику. 
Товики — место информации о томских пространствах и природе. Любая политическая пропаганда и изложение взглядов экзотических религиозно-экономико-политических сект и даже зарегистрированных партий и движений здесь не приветствуется.
Что касается именно данной страницы, то для возможности участия в корректировке (правке) статей Товики и создания новых краеведческих материалов на таких страницах участников (авторов Товики) указывается именно информация о самом пользователе, например, о его профессии и адресе электронной почты. Итак: на странице «Участник:имярек» даётся информация исключительно о личности участника Товики.
Спасибо за понимание.
Oleg K. Abramov (обсуждение) 15:26, 12 февраля 2023 (+07)