Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Городская приключенческая гонка

Материал из Товики — томской вики
Городская приключенческая гонка Сити Райс

Городская приключенческая гонка «Сити Райс» — городские соревнования, личные и командные, по поиску и выполнению краеведческих заданий на территории города Томска. Соревнования проводятся в пешеходном варианте и на средствах передвижения — на автомашинах, троллейбусах, роликах и велосипедах.

Короткие и длинные маршруты приключенческой гонки «Сити райс» построены на краеведческих, исторических, географических и логических загадках. 8 июня в проекте «Бегущий город» в приключенческой гонке «City Race 2008» участники, поделившись на «Эльфов», «Олимпийцев», «ВелоОлимпийцев» и «Кентавров» собирали «клады», отгадывали загадки, выполняли задания и посетили потаённые уголки нашего города.

Сроки проведения — июнь, ежегодно. В 2009 году - 21 июня.

Ссылки

Контакты

телефон, код Томска 3822 492-800 клуб «Арба»