Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Галина Григорьевна Немцева

Материал из Товики — томской вики

Родилась 12 июня 1975 г. в поселке Самусь Томской области.

В 1997 г. закончила экономический факультет Томского государственного университета по специальности «менеджмент промышленных предприятий».

Трудовую деятельность начала в 1996 г. специалистом отдела контроля и учета финансовых операций финансово-промышленной группы «Тезаурум», в декабре 2001 г. назначена начальником отдела реализации свинокомплекса «Томский» (ГСП «Томское»), а с декабря 2003 г. - заместителем генерального директора по социальным вопросам «Свинокомплекс «Томский» (ЗАО).

С апреля 2004 г. - заместитель генерального директора по социальным вопросам «Сибирская аграрная группа» (ЗАО).

С марта 2007 г. - депутат Думы Томской области по списку партии «Справедливая Россия».

В декабре 2007 г. избрана членом правления томского областного отделения благотворительного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья».

С февраля 2008 г. - заместитель генерального директора финансово-промышленной группы "Тезаурум".

С апреля 2008 г. - председатель регионального отделения политической партии «Справедливая Россия».

С 2009 года по сентябрь 2010 – заместитель генерального директора по информационной политике и социальным вопросам ЗАО «Сибирская Аграрная Группа».

С сентября 2021 г. - депутат областной думы от Академического избирательного округа № 3.

Ведет активную благотворительную деятельность.