Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ф: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 138: | Строка 138: | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://www.library.tomsk.ru/our-city/tomsk-liter/authors-tomsk/article7/], [http://www.library.tomsk.ru/our-city/tomsk-liter/authors-tomsk/] | | [http://www.library.tomsk.ru/our-city/tomsk-liter/authors-tomsk/article7/], [http://www.library.tomsk.ru/our-city/tomsk-liter/authors-tomsk/] | ||
|- | |||
| [[Борис Борисович Фукс]] <br />(''Борис Берель'' (на англ. ''Boris Berel'') — псевдоним) | |||
| литератор, учёный-иммунолог | |||
| с 18.10.1926 | |||
| [[Томск]], {{w|Новосибирск}}, {{w|Самара|Куйбышев}}, {{w|Самарканд}}, {{w|Владивосток}}, {{w|Ленинград}}, ({{w|Калифорния}}), {{w|Бостон}} | |||
| | |||
| [https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D0%BA%D1%81,_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87] | |||
|- | |- | ||
|+ | |+ |
Версия от 12:23, 17 сентября 2016
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ф
Основная статья: Томские писатели и поэты