Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву И: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 65: | Строка 65: | ||
| 1849—1916 | | 1849—1916 | ||
| {{w|Москва}}, {{w|Кострома}}, {{w|Санкт-Петербург}}, [[Томск]], {{w|Санкт-Петербург|Петроград}} | | {{w|Москва}}, {{w|Кострома}}, {{w|Санкт-Петербург}}, [[Томск]], {{w|Санкт-Петербург|Петроград}} | ||
| | | [[журнал «Сибирские вопросы»]] | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=625], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru9] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=625], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru9] | ||
|- | |- | ||
Строка 74: | Строка 74: | ||
| | | | ||
| [http://vesti70.ru/stats/print/?stats_id=13594] | | [http://vesti70.ru/stats/print/?stats_id=13594] | ||
|- | |||
| [[Геннадий Иванович Игнатов]] | |||
| поэт | |||
| с 1928 | |||
| [[Цыганово]], [[Томск]], [[Асино]] | |||
| [[ТЖДТ]], [[ТЛТ]], [[Асиновский ЛПК]] | |||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru9] | |||
|- | |- | ||
| [[Алексей Дамианович Илличевский]] (Алексей Демьянович Илличевский) | | [[Алексей Дамианович Илличевский]] (Алексей Демьянович Илличевский) | ||
| поэт | | поэт | ||
| 1798—1837 | | 1798—1837 | ||
| {{w|Санкт-Петербург}}, [[Томск]] | | {{w|Санкт-Петербург}}, [[Томск]], {{w|Санкт-Петербург}} | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://forum.vtomske.ru/topic/?id=370&page=8], [http://dustyattic.ru/culture/history_of_tyumen/it_is_time_primary/earthly_ways] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://forum.vtomske.ru/topic/?id=370&page=8], [http://dustyattic.ru/culture/history_of_tyumen/it_is_time_primary/earthly_ways], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru9] | ||
|- | |- | ||
| [[Ольга Илюхина]] | | [[Ольга Илюхина]] | ||
Строка 88: | Строка 95: | ||
| | | | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=933], [http://www.stihi.ru/rec_writer.html?grigorievna] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=933], [http://www.stihi.ru/rec_writer.html?grigorievna] | ||
|- | |||
| [[Сергей Геннадьевич Инзель]] | |||
| поэт, бард | |||
| с 1971 | |||
| [[Томск]] | |||
| [[СибГМУ]] | |||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru9] | |||
|- | |||
| [[Давид Исаевич Иохимович]] (псевдоним ''Д. Золотов'') | |||
| писатель, журналист | |||
| 1917-1990 | |||
| {{w|Иркутск}}, {{w|Новосибирск}}, [[Томск]], {{w|Новосибирск}} | |||
| [[ТАУ]] | |||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru9] | |||
|- | |- | ||
|+ | |+ |
Версия от 17:57, 13 мая 2011
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву И/Й
Основная статья: Томские писатели и поэты