Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву З: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 102: | Строка 102: | ||
| [[ТГМГ|Мужск. гимназия]] | | [[ТГМГ|Мужск. гимназия]] | ||
| [https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87] | | [https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87] | ||
|- | |||
| [[Олег Сергеевич Зезюля]] | |||
| поэт, геолог | |||
| с 1983 | |||
| [[Асино]], [[Томск]], {{w|Тикси}}, {{w|Нягань}}, {{w|Байконур}}, {{w|Новосибирск}} | |||
| [[Асиновская школа № 8]], [[ГГФ ТГУ]], [[МФУ ТГУ]], НГДУ | |||
| [https://asino.lib.tomsk.ru/page/4346/], [http://obraz-asino.ru/?action=view&id=876&module=articles], [http://gim2.edu.tomsk.ru/wp-content/uploads/2017/01/priloярутшу-л-proektu-Vtyurinoj.docs] | |||
|- | |- | ||
| [[Евгений Михайлович Зимин]] | | [[Евгений Михайлович Зимин]] |
Версия от 13:07, 24 сентября 2019
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву З
Основная статья: Томские писатели и поэты