Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву З: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 88: | Строка 88: | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=1260], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=52309], [http://dargot.ru/?page_id=589] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=1260], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=52309], [http://dargot.ru/?page_id=589] | ||
|- | |||
| [[Владимир Яковлевич Захаров]] | |||
| театральный режиссёр, сценарист, скульптор-кукольник; поэт и писатель | |||
| 1954—2019 | |||
| {{w| Алмалык}}, [[Томск]], {{w|Москва}}, [[Томск]] | |||
| [[ТПИ]], [[КСП «Пьерро»]], его авторский [[театр «2+Ку»]] | |||
| [http://www.2ky.tomsk.ru/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8.html] | |||
|- | |- | ||
| [[Дмитрий Иванович Зверев]] | | [[Дмитрий Иванович Зверев]] |
Версия от 16:52, 3 февраля 2019
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву З
Основная статья: Томские писатели и поэты