Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву З: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 81: | Строка 81: | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=1260], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=52309], [http://dargot.ru/?page_id=589] | | [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=1260], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=52309], [http://dargot.ru/?page_id=589] | ||
|- | |||
| [[Дмитрий Иванович Зверев]] | |||
| учёный-статистик и писатель | |||
| 1862—1924 | |||
| {{w|Заринск|Сорокино}}, [[Томск]], {{w|Санкт-Петербург}}, {{w|Нижний_Новгород|Нижний Новгород}}, {{w|Барнаул}}, [[Томск]] | |||
| [[ТГМГ|Мужск. гимназия]] | |||
| [https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87] | |||
|- | |- | ||
| [[Евгений Михайлович Зимин]] | | [[Евгений Михайлович Зимин]] | ||
Строка 91: | Строка 98: | ||
| ''[[Давид Исаевич Иохимович|Д. Золотов]]'' (псевдоним [[Давид Исаевич Иохимович|Д.И. Иохимовича]]) | | ''[[Давид Исаевич Иохимович|Д. Золотов]]'' (псевдоним [[Давид Исаевич Иохимович|Д.И. Иохимовича]]) | ||
| писатель, журналист | | писатель, журналист | ||
| | | 1917—1990 | ||
| {{w|Иркутск}}, {{w|Новосибирск}}, [[Томск]], {{w|Новосибирск}} | | {{w|Иркутск}}, {{w|Новосибирск}}, [[Томск]], {{w|Новосибирск}} | ||
| [[ТАУ]] | | [[ТАУ]] |
Версия от 02:26, 7 октября 2018
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву З
Основная статья: Томские писатели и поэты