Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Е: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 50: | Строка 50: | ||
| писатель | | писатель | ||
| с 1927 | | с 1927 | ||
| [[Кожевниково]], [[Томск]], {{w|Москва}} | | [[Кожевниково]], <br /> [[Томск]], {{w|Москва}} | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://odub.tomsk.ru/index_about.php?id=8], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=841], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru6] | | [http://odub.tomsk.ru/index_about.php?id=8], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=841], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru6] | ||
Строка 57: | Строка 57: | ||
| поэт | | поэт | ||
| с 19хх | | с 19хх | ||
| [[Томск]] | | [[Томск]] <br />. | ||
| | | | ||
| [http://www.stihi.ru/avtor/dervishtomsk] | | [http://www.stihi.ru/avtor/dervishtomsk] | ||
Строка 95: | Строка 95: | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru6] | | [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru6] | ||
|- | |||
| [[Александр Степанович Ероховец]] | |||
| поэт, учёный | |||
| с 19хх | |||
| [[Томск]] <br />. | |||
| [[КСЭ]], [[ТГУ]] | |||
| [http://tunguska.tsc.ru/ru/map] | |||
|- | |- | ||
| [[Евгений Иванович Ерхов]] | | [[Евгений Иванович Ерхов]] | ||
| поэт | | поэт | ||
| с 1948 | | с 1948 | ||
| {{w|Запорожье}}, [[Томск]], [[Северск]], {{w|Москва}} | | {{w|Запорожье}}, [[Томск]], <br /> [[Северск]], {{w|Москва}} | ||
| [[ТВВКУС]] | | [[ТВВКУС]] | ||
| [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru6] | | [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru6] | ||
Строка 106: | Строка 113: | ||
| писатель | | писатель | ||
| 1887—1943 | | 1887—1943 | ||
| {{w|Омск}}, {{w|Барнаул}}, [[Томск]], {{w|Новосибирск}} | | {{w|Омск}}, {{w|Барнаул}}, <br /> [[Томск]], {{w|Новосибирск}} | ||
| [[Томский институт инженеров ж.д.т.]] | | [[Томский институт инженеров ж.д.т.]] | ||
| [http://www.sibmuseum.ru/kraeved/Personalia/ershov.htm] | | [http://www.sibmuseum.ru/kraeved/Personalia/ershov.htm] |
Версия от 11:58, 11 августа 2014
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Е/Ё
Основная статья: Томские писатели и поэты