Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Е: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 60: | Строка 60: | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://ru.wikipedia.org/wiki/Елпатьевский,_Сергей_Яковлевич], [http://lit.1september.ru/2004/40/9.htm], [http://academ.info/?pid=news&id=5912&print=2], [http://www.litkonkurs.ru/?dr=45&tid=58020&pid=45], [http://feb-web.ru/feb/kle/Kle-abc/Ke2/Ke2-8852.htm], [http://www.rulex.ru/01060131.htm], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=270] | | [http://ru.wikipedia.org/wiki/Елпатьевский,_Сергей_Яковлевич], [http://lit.1september.ru/2004/40/9.htm], [http://academ.info/?pid=news&id=5912&print=2], [http://www.litkonkurs.ru/?dr=45&tid=58020&pid=45], [http://feb-web.ru/feb/kle/Kle-abc/Ke2/Ke2-8852.htm], [http://www.rulex.ru/01060131.htm], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=270] | ||
|- | |||
| [[Дарья Ельцова]] | |||
| поэт | |||
| с 16.11.1987 | |||
| [[Томск]] | |||
| | |||
| [http://www.lib.tomsk.ru/page/1140/], [http://elib.tomsk.ru/elib/data/2011/2011-0128/2011-0128.pdf], [http://seminar.dviger.com/userblog/post/c_1402.html] | |||
|- | |- | ||
| [[Пётр Васильевич Еремеев]] | | [[Пётр Васильевич Еремеев]] |
Версия от 10:37, 12 сентября 2012
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Е/Ё
Основная статья: Томские писатели и поэты