Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Интернет-провайдеры Тонета: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
м «Провайдеры Томска» переименована в «Провайдеры Томска и Северска» |
+Digital Service |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|| [[Атриум Телеком]] || модем || выделенная линия, оптоволокно | || [[Атриум Телеком]] || модем || выделенная линия, оптоволокно | ||
|- | |||
|| [[Digital Service]] || модем, "Аэронет", Wi-Fi | коммутируемая линия, беспроводные сети | |||
|- | |- | ||
Версия от 23:41, 30 января 2007
Провайдеры Томска
| Провайдер | Подключение | Линия |
|---|---|---|
| Атриум Телеком | модем | выделенная линия, оптоволокно |
| Digital Service | коммутируемая линия, беспроводные сети | |
| КонсультантЪ | модем, Wi-Fi | коммутируемая линия, выделенная линия |
| Новые телесистемы | модем, кабельный модем 51 Мбит/с, Wi-Fi | телевизионный кабель, коммутируемая линия, выделенная линия |
| RUNNet | модем | коммутируемая линия, выделенная линия |
| Сибирьтелеком | модем, ISDN, ADSL | коммутируемая линия, выделенная линия |
| СТЕК | Ethernet | оптоволоконная сеть |
| TOMTEL | кабельный модем 54 Мбит/с | телевизионный кабель |
| Томлайн | Ethernet 10/100 Мбит/с | оптоволокно, витая пара |
| Томская Деловая Сеть | модем | коммутируемая линия, выделенная линия |
| ТОМИКА | модем | коммутируемая линия, оптоволоконная сеть |
| Томсккосмоссвязь | модем | коммутируемая линия, выделенная линия |
Провайдеры Северска
Мобильный интернет
Возможно подключение к Интернету через GPRS (Beeline, МТС и Мегафон) и CDMA (Wellcom).
