Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Домовые сети Томска: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Сеть !! Район | ! Сеть !! Район | ||
|- | |||
|| [http://danet.tomsk.ru/ DaNet] || Телецентр (Пушкина, Комсомольский, Больничная, Яковлева), Томск-II (79-й Гвардейской Дивизии, пер. Восточный, ул. Пушкина), микрорайон Радужный | |||
|- | |- | ||
| Строка 23: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
|| [http:// | || [http://homenet.city.tomsk.net/ HomeNet] || Каштак | ||
|- | |||
|| [http://lazonet.tomsk.ru/ LazoNet] || Лазо, Беринга, Мичурина, Черных, | |||
|- | |||
|| [http://plexusnet.ru/ Plexus.Net] || Иркутский тракт (ДОСААФ — 2-й микрорайон) | |||
|- | |- | ||
|| [http://www. | || [http://www.scalpnet.ru/ SCalpNet] || Фрунзе, Лебедева, Алтайская, Сибирская, Кошевого, Толстого, Колхозная, Кулагина | ||
|- | |- | ||
|| [http:// | || [http://www.ultranet.tomsk.ru/ Ultranet] || Фрунзе, Лебедева, Алтайская, Сибирская, Красноармейская, Тверская, Комсомольский | ||
|} | |} | ||
Версия от 14:20, 30 января 2007
Домовые сети Томска
| Сеть | Район |
|---|---|
| DaNet | Телецентр (Пушкина, Комсомольский, Больничная, Яковлева), Томск-II (79-й Гвардейской Дивизии, пер. Восточный, ул. Пушкина), микрорайон Радужный |
| DeepNet | |
| FastNet | Центральный рынок |
| iSS.net | Учебная, Тимакова, Карпова |
| ivanco.net | Томск-1, Беринга — Ивана Черных, Мира — Говорова |
| HomeNet | Каштак |
| LazoNet | Лазо, Беринга, Мичурина, Черных, |
| Plexus.Net | Иркутский тракт (ДОСААФ — 2-й микрорайон) |
| SCalpNet | Фрунзе, Лебедева, Алтайская, Сибирская, Кошевого, Толстого, Колхозная, Кулагина |
| Ultranet | Фрунзе, Лебедева, Алтайская, Сибирская, Красноармейская, Тверская, Комсомольский
|
