Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву М: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 180: | Строка 180: | ||
| [http://vesti70.ru/stats/full/?id=13683] (2008), [http://www.seversknet.ru/files/?id=131], [http://odub.tomsk.ru/index_work.php?id=231], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru12] | | [http://vesti70.ru/stats/full/?id=13683] (2008), [http://www.seversknet.ru/files/?id=131], [http://odub.tomsk.ru/index_work.php?id=231], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru12] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Павел Владимирович Мелентьев]] | ||
| поэт ( | | поэт, учёный-математик | ||
| | | (1905—1994) | ||
| [[ | | {{w|Новогород}}, {{w|Ленинград}}, {{w|Мурманск}}, {{w|Турксиб}}, {{w|Ленинград}}, [[Томск]] ([[Сиблаг]]), {{w|Мариинск}}, [[Томск]], {{w|Новосибирск}}, {{w|Барнаул}}, {{w|Волгоград}}, {{w|Ленинград}} | ||
| [[ | | Тюрьма НКВД, [[Сиблаг]], [[ТПИ]] | ||
| [http:// | | [https://www.sakharov-center.ru/asfcd/auth/?t=author&i=1177], [http://www.agitclub.ru/museum/memorial/poesia/poes11/poesia99.htm] | ||
|- | |- | ||
| [[Евгений Мелехов]] (Евгений Меликов ?) | | [[Евгений Мелехов]] (Евгений Меликов ?) | ||
Строка 193: | Строка 193: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Алексей Матвеевич Мельков]] | |||
| поэт (2010) | |||
| с 1953 | |||
| [[Молчаново (Молчановский район)|Молчаново]] <br />. | |||
| [[газета «Молчановские вести»]] | |||
| [http://molchanovo.ucoz.ru/index/literaturnoe_molchanovo/0-20] | |||
|- | |- | ||
| [[Наталья Мельникова]] | | [[Наталья Мельникова]] | ||
Строка 225: | Строка 232: | ||
| писатель, поэт, переводчик | | писатель, поэт, переводчик | ||
| с 1964 | | с 1964 | ||
| [[Томск]], {{w|Екатеринбург|Свердловск}}, {{w|Москва}}, {{w|США}} | | [[Томск]], {{w|Екатеринбург|Свердловск}}, <br />{{w|Москва}}, {{w|США}} | ||
| [[ТГУ]] | | [[ТГУ]] | ||
| [http://ru.wikipedia.org/wiki/Месяц,_Вадим_Геннадиевич], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru12] | | [http://ru.wikipedia.org/wiki/Месяц,_Вадим_Геннадиевич], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru12] |
Версия от 00:41, 19 марта 2019
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву М
Основная статья: Томские писатели и поэты