Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву З: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| | | | ||
| [https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87] | | [https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87] | ||
|- | |||
| {{w|Зазубрин,_Владимир_Яковлевич|Владимир Яковлевич Зазубрин}} | |||
| журналист, писатель | |||
| 1895—1937 | |||
| {{w|Пенза}}, {{w|Сызрань}}, {{w|Петроград}}, {{w|Иркутск}}, {{w|Канск}}, [[Томская губерния]], [[Кузнецкий уезд]], {{w|Новониколаевск}}, {{w|Сибирский_край|Сибирский край}}, {{w|Москва}}, {{w|ГУЛАГ}} | |||
| | |||
| [https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87] | |||
|- | |- | ||
| [[Андрей Анатольевич Зайцев]] | | [[Андрей Анатольевич Зайцев]] |
Версия от 12:13, 25 ноября 2016
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву З
Основная статья: Томские писатели и поэты