Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.
Томские писатели и поэты, список фамилий на букву Ф: различия между версиями
Материал из Товики — томской вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| | | | ||
| [http://www.fantasy.org.ru/], [http://www.rusf.ru/roscon/2001/spisok2000r.html], [http://exlibris.ng.ru/izdat/2000-09-28/7_new_books.html] | | [http://www.fantasy.org.ru/], [http://www.rusf.ru/roscon/2001/spisok2000r.html], [http://exlibris.ng.ru/izdat/2000-09-28/7_new_books.html] | ||
|- | |- | ||
| [[Станислав Фёдоров]] | | [[Станислав Фёдоров]] | ||
Строка 81: | Строка 60: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Дмитрий Станиславович Федотов]] | |||
| писатель-фантаст | |||
| с 1960 | |||
| [[Томск]], {{w|Москва}} | |||
| [[СибГМУ|ТМИ]], [[НИИ Кардиологии]], [[НИИ Курортологии]], др. | |||
| [http://zhurnal.lib.ru/f/fedotow_dmitrij_stanislawowich/], [http://www.dmitryfedotov.ru/Pages/Biog.php], [http://odub.tomsk.ru/index_about.php?id=593], [http://lib.rus.ec/b/146320/read], [http://www.rusf.ru/abs/sb0202.htm], [http://kraeved.lib.tomsk.ru/page/52/#ru20] | |||
|- | |||
| [[Станислав Петрович Федотов]] | |||
| поэт | |||
| с 1938 | |||
| [[Томск]], {{w|Москва}} <br />. | |||
| | |||
| [http://www.ognikuzbassa.ru/article/2.html?session=30f321424c56cc6db9eae27b8bde836c] | |||
|- | |||
| ''[[Римма Викентьевна Кошурникова|Римма Федотова]]'' ([[Римма Викентьевна Кошурникова]]) | |||
| писатель | |||
| с 1937 | |||
| {{w|Новосибирск}}, [[Томск]] <br />. | |||
| [[ВНИИЭМ]] | |||
| [http://www.moswriter.ru/koshurnikova-r/], [http://odub.tomsk.ru/index_about.php?id=8], [http://tomskhistory.lib.tomsk.ru/page.php?id=543], [http://forum.vtomske.ru/topic/?p=41325], [http://www.fandom.ru/about_fan/osipov_03_5_2.htm], [http://ricolor.org/rus/vr/iniciativ/26_11_9/], [http://www.fap.ru/index.php?nt=news&id=13454] | |||
|- | |- | ||
| [[Лидия Яковлевна Нелидова-Фивейская|Лидия Яковлевна Фивейская (Нелидова)]] | | [[Лидия Яковлевна Нелидова-Фивейская|Лидия Яковлевна Фивейская (Нелидова)]] |
Версия от 21:29, 11 мая 2015
Томские писатели и поэты. Список фамилий на букву Ф
Основная статья: Томские писатели и поэты